Не знаю, как добиться девушку, начинаю опускать руки

Виталий 07.05.2014

Здраствуйте, я молодой развивающийся парень мне 20 лет, серьёзных отношений не было ни разу. но вот недавно (3 мая) я познакомился с девушкой. Мы выпили, поехали ко мне..... секса не было но никто и не настаивал.... но я влюбился как пацан и не знаю что мне делать , я ей и кофе в постель и розы ей дарил...... но вот эта стена безразличия.... я уже просто не знаю что мне делать, я даже работать нормально не могу...очень надеюсь на вашу подсказку....

Овсяник Людмила Михайловна

Любовь и влюбленность - см ЗДЕСЬ.  Найдите  здесь формулу любви. Делайте выводы

Любачевский Игорь Анатольевич

Виталий, добрый вечер, предлагаю не торопить события, розы в постель, и кофе конечно хорошо, но прошло всего лишь несколько дней от начала Вашего знакомства, Вам предстоит долгий путь знакомства с девушкой, взаимных движений к друг другу, узнавания. Называть это стеной безразличия не буду, поскольку не знаю доподлинно Вашей ситуации, но это вполне объяснимо скоротечностью Ваших выводов. Я искренне рад влюбленности у Вас, но не накладывайте пожалуйста слишком больших ожиданий в самом начале Ваших отношений, это может отпугнуть Вашу спутницу. Удачи Вам!

Любачевский Игорь Анатольевич, психолог в Хабаровске