Как уговорить маму бросить танцы?

Камилла 02.05.2014

Здравствуйте. Я учусь в 7 классе и занимаюсь танцами с 5 лет. Мне это нравится, мне это доставляет удовольствие, помогает забыть о проблемах.

До 5 класса я занималась спортивными бальными танцами. Достигла там больших титулов. Но из-за разницы в росте нас с партнером расставили в другие пары. В итоге у меня уже не было былой результативности. А танцы требуют большой финансовой отдачи. Еще мама поссорилась с моим тренером. И мне пришлось бросить эти танцы.

В 7 классе я возобновила занятие танцами, т.к. поняла, что не могу без этого. Но я пошла в совершенно другое направление. Хотела там найти себя. Мне очень нравится этот коллектив, мне нравятся их постановки, мне нравится руководитель. Но я не хочу заниматься этими танцами. Мне хочется вернуться (в спортивные бальные). Я бы вернулась, но у нас в городе достаточно проблематично найти хорошего партнера. И мама не против. Но она не разрешает мне бросать танцы (на которые я сейчас хожу, не бальные).

Меня по-прежнему тянет обратно. А ночами я просто закрываюсь в комнате и плачу от безысходности. Мама не разрешает мне бросить.

Овсяник Людмила Михайловна

Загляните СЮДА