У меня всегда были проблемы с родителями

Юлия 01.05.2014

Добрый день. Мне 17 лет всегда были проблемы с родителями. С детства могли поднять на меня руку из за учебы и если скажу что нибудь не так. Воспитывалась практически сама отец никогда не принимал участия в этом он мог только ударить если что то не нравилось. Мама даже если и где то помогала то тоже могла оттаскать за волосы. Сейчас это происходит каждый день у меня уже начались проблемы со здоровьем в большей степени сердце они говорят что я все это выдумала что бы ничего не делать хотя меня дома почти не бывает изучаю 2 ин. языка математика музыкальная. Я делаю все что бы не находиться дома. Ударить они меня сейчас могут даже если кто то у нас в гостях. Есть сестра 8 лет это у них самый любимый ребенок все делаю только для нее а я так на последний план. Я уже не знаю что делать накладывать руки на себя не хочу так как есть молодой человек который хоть от этой мысли уводит но и так жить я тоже больше не могу. Я вас очень прошу помогите!

Здравствуйте, Юлия.

Вы находитесь реально в кризисной ситуации. В формате данного сайта работать по такой теме крайне затруднительно.  Меня тревожит Ваше настроение, очень беспокойно от Вашей безысходности.  Однако, здесь не может быть советов  и рекомендаций, с Вами надо подробно обсуждать Ваше состояние и ситуацию в целом.

Возьмите и прямо сейчас наберите номер телефона экстренной психологической помощи 8-800-3000-122. Служба работает каждый день с 9.00 до 21.00, звонок бесплатный, разговоры анонимны.

Пономарева Сария Зиряковна, психолог Пермь