Поругалась с парнем

Лиза 21.01.2011

Привет,меня зовут Лиза мне 16 лет.С моим МЧ мы встречаемся 5 месяцев.Я его очень люблю,да и он меня тоже,по крайней мере он так говорит.Вчера мы поругались,я не давольна тем что он мало удиляет мне времени,внимания видимся мы раз в неделю.Раньше такого не было,каждую свободную минутку он удилял мне,а сейчас нет((он может несколько дней не звонить,не писать.А потом когда я на него из-за этого обижаюсь,он говорит что мои истерики беспочвенны.И у он не может удилять мне больше времени,у него много дел,и каждый раз когда я начинаю спокойно с ним говорить и все объяснять,он все переворачивает так ,что я во всем виновата.и не хочу его понимать.При этом он обижается и злится,и почти каждый раз я перед ним извиняюсь.Подскажите как все изменить?.

Здравствуйте, Лиза.

Самое главное в отношениях  - доверие. Беспочвенные обвинения приводят лишь только к  очередному скандалу. Как можно общаться и при этом постоянно подозревать друг друга в чем-то? Другое дело, взаимные чувства. Они проявляются во всем: взаимном уважении, понимании , принятии всех достоинств и недостатков друг друга. Если же этого не присутствует , лучше не навязывать себя, ведь , чем больше времени  Вы будете вместе, тем труднее будет потом расставаться, а при не взаимности в отношениях – это произойдет. Поэтому, Лиза, разберитесь в своих отношениях  с молодым человеком. Выскажите свою позицию и точку зрения напрямую  и попросите взаимности со стороны МЧ.  Любовь в подростковом возрасте делает человека очень ранимым, восприимчивым, чувство кажется первым  и навсегда, и это замечательно! ВЫ не забудете это чувство никогда, и даже, если этот мальчик не Ваша судьба, эти чувства останутся самыми прекрасными.

Всего Вам хорошего.