Я вчера рассталась с любимым человеком

любовь 28.04.2014

Доброе утро! я вчера рассталась с любимым человеком, до этого недели за 2-3 мы стали очень ругаться причем инициатором была я, я очень сильно его люблю и только сейчас поняла что боюсь его потерять,но по-моему уже поздно:(раньше когда мы ругались,он был отходчив и мы мирились,но в этот раз я его очень обидела, теперь он меня игнорирует не отвечает на смс:(он сказал, что он когда то полюбил другого человека. я и сама знаю что очень изменилась он разбаловал меня, я постоянно что-то требовала от него.... как теперь быть, я хочу его вернуть!?сегодня у нас бы был ровно год как мы вместе!

Овсяник Людмила Михайловна

... он меня игнорирует не отвечает на смс:(..

Потерпите и не навязывайтессь - если есть любовь все наладится.

Любовь и влюбленность - см ЗДЕСЬ.  Найдите  здесь формулу любви. Делайте выводы

Если есть любовь и оба хотите сохранить отношения, но мешает непонимание - обратитесь парой к семейному психологу.