Мама не хочет слушать меня

Елена 27.04.2014

Здравствуйте. Моя мама абсолютно не хочет выслушать меня и дать возможность иметь именно то хобби, которое мне по душе. Пыталась ей сказать, что хочу начать петь. Но уточнила, что только для общего развития. Как ее убедить, что я этого точно хочу, не знаю. Подскажите, пожалуйста.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Елена. В Вашем письме чувствуется непонимание со строны мамы. Очень важно сказать, что Вы хотите прожить свою жизни , где Вы хотите петь и заниматься тем, чем Вы хотите. Это важно доя Вас и объясните, почему именно пение важно для Вас и что оно Вам дает! Удачи!

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород