Как мне помириться с парнем?

Инна 19.01.2011

Я вообше незнаю что делать...мальчик мне придожил встречаться я согласилась ...гуляли и все такое провожал и циловал,потом званил...а потом мы поругались и он кароче не разговаривает са мной вообше незнаю что делать...а когда мы начали встречаться он мнеоч нравился а когда уже встречались стал раздрожать..а когда поссорились было пофиг а ша через 2 дня я понила что вапше люблю его...а что делать он уже всем сказал что мы расстались..помогите очень нужна помошь...

Овсяник Людмила Михайловна

Инна , возможно было "по фиг" - не зря, и раздражал - не зря.  А вот, когда расстались - заиграло чувство собственности - он мой, люблю его.   Доверяйте своим первым чувствам- они самые верные.

Удачи Вам!