Бывший парень просит о встрече

Рина 21.04.2014

Здравствуйте)

Встречалась с парнем некоторое время. Расстались потому, что я узнала, что он начал подкатывать к моей знакомой. Сам же он объяснил свое поведение тем, что хотел вызвать у меня ревность. Я не поверила, мы расстались. В течении 3 дней где-то мы не общались, а потом он начал мне писать с поводом и просто так. В соц. сети до сих пор есть наша совместная фотография, но вот на днях он сначала поставил статус : "ты нужна мне" , я ничего не стала об этом ему говорить, просто пожелала удачи ему в отношениях с другой девушкой. После этого мы день не общались, а потом он изменил статус на : " Алина, ты мне нужна)" . Я не подала виду, что меня это задело и все дела. На след. день после этого он написал и попросил о встрече. Ну, как.. он пригласил посмотреть на то, как он тренируется, а до этого прогуляться вдвоем ( до тренировки в смысле) .

Ну и теперь такой вопрос: что он хочет от меня? как себя вести? остались ли чувства еще или он просто играет мною? и как вы считаете, соглашаться ли на встречу? видеть его уже давно хочу, часть его друзей непрерывно общается со мною, кто-то даже и встречаться предлагал, но я отказывалась.

Заранее спасибо)

Здравствуйте, Рина,

сложновато строить отношения или давать человеку понять, что Вы в нем не заинтересованы, если Вы скрываете свои чувства.

Если Вы не верите этому парню и НЕ хотите с ним больше встречаться, то что мешает Вам сказать об этом? Или удалить его из своих контактов? Тогда Вам не придется читать его надписи на страничках.

Если же Вы хотите встречаться с ним, то опять же - что Вам мешает? Сомнения - конечно же, тормоз. Вы вряд ли узнаете, остались ли у него чувства к Вам, пока не начнете втречаться и смотреть на его поведение, реакции и т.д.

Так что Вам решать, разрешать свои сомнения или нет. Если страх того, что он может Вами играть сильнее, то оставайтесь в зоне безопасности -  не встречайтесь. :-)

Правда, так Вы можете лишить себя и настоящих чувств и теплых доверительных отношений.

Потсарайтесь понять, Рина, что даже если отношения распадаются, это не означает, что Вы - плохая. Может быть, этот человек ищет то, чего Вы ни за что не согласились бы ему дать. Тогда он пойдет своей дорогой, а Вы - своей. И у Вас будет возможность встретить того человека, отношения с которым будут приносить вам обоим радость.

Удачи Вам.

Всего Вам доброго
Василевская Людмила Сергеевна, психолог он-лайн.