Сын играет со своим членом

Дарья 16.04.2014

Здравствуйте, меня зовут Дарья. Моему сыну 4 года, он ходит в детский сад. И в садике ни тихом часу, он снимает трусики и начинает играть с членом. Но дома, я за ним этого не наблюдала. Это мне жаловались воспитателя. Я у него спрашивала: "ты с писей играл". "да играл". " а зачем?", но на этот вопрос он молчит. Я ему объясняю, что так делать. Он говорит я понял, я так больше не буду, но он все равно делает. Я не знаю что мне делать, как ему объяснить?

Мне 32 года. я работаю программистом. Мужу 35 лет, он работает электриком.

Сходите на прием к урологу, - могут быть разные причины.

Зуд, инфекция, и т.п.

Дети исследуют себя, свое тело.

Если не окажется причин физиологических, то Вам лучше самой прежде просветиться по поводу таких манипуляций. В сети много материалов, но можете и обратиться к детскому психологу

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).