Как сделать первый шаг к мужчине?

Ника 16.04.2014

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, советом. Как сделать первый шаг к взрослому, солидному мужчине? Мне 30, ему 50 лет. И у меня и у него есть семьи, дети. Никто из нас не собирается их разрушать! Но так хочется этих отношений!!! Эта "игра" длится уже 6 лет! Сначала Он очень активно ухаживал за мной, но Я, глупая, посчитала, что завязать отношения с женатым мужчиной замужней женщине - это СТЫДНО. Что если я отвечу на Его ухаживания, Он обо мне плохо подумает и т. д. Я просто "переиграла с Ним в Кошки-Мышки"!!! Он очень любвиобильный и интересный мужчина, но как сделать "первый" шаг и показать, что я готова к отношениям?! Спасибо.

Здавствуйте,Ника.Если Вы созрели и теперь научились освобождаться от излишнего чувства вины-то дайте ему о себе знать.Просто,позвоните первой и поговорите о хорошем весеннем настроении и домашней скуке.И о том.что Вы о нем  приятно думаете,и даже,хочется встретиться.А дальше все зависит от него.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград