После решения выйти замуж, иду на попятную

Ninelle 10.04.2014

Здравствуйте!

Мне 25. С 19 лет встречаюсь с мч, за это время стала относиться к нему по-дружески. Несколько раз хотела расстаться, но всегда возвращалась-он был очень настойчив. Он меня любит, понимает, принимает такой какая есть, у нас общие интресы и знаем мы друг друга от и до. Однажды мы сильно поссорились. Я стала встреч др парнем -страсть, буря эмоций, влюбленность. Но потом все стало сходить на нет, не сршлись харат. И тут мой друг с кольцом и предложением. Но он уже в др городе живет и работает. Я стала думать. Потом вознмкла кратковрем стрвсть к др мужч, отношений не слодилось,снова буря эмоций. Друг ждал. В конце концов я согласилась. готовилась морально к переезду,улаживала дела. Как вдруг появился в моей жизни мужч старше меня на 16 лет, страсть, любовь-сделал мне предложение, я согласилась и объясн все "другу" . Этот мужч крайне специфичен, с ним мне сложно, мы прожили вместе месяц, я решила не торопиться в загс, сейчас мы в ссоре. Друг так же ждет моего согласия и обо всем знает. Помогите разобраться, я хочу ребенка и семью. Мой друг подходит во всем, но почему когда я решаю выйти замуж за него в моей жизни случается непреодолимое влечение?

Овсяник Людмила Михайловна

Любовь и влюбленность - см ЗДЕСЬ.  Найдите  здесь формулу любви. Делайте выводы