Как вести себя дальше с ним?

Зейнеш 10.04.2014

Здравствуйте! Я девушка и мне 21 год. У меня свободные отношения с парнем 25 лет.Он интеллегентный,воспитанный,умный,внешность приятная и обеспеченный. До этого у меня не было никаких серьезных отношений. Проблема в том что он мне нравится с каждым днем больше.У него было много отношений до меня свободные и серьезные.А у меня опыта нет и это он знает.И говорит при этом что я ему интересна.Но я как бы в душе ребенок и веду так какая я есть с ним и по детски и по взрослому.и я хочу быть дальше ему всегда интересной. Как мне с ним обращаться дальше точнее как вести и преподносить себя чтобы он доверял мне? и как со свободных отношений перевоплотить на серьезные отношения?

Зейнеш, что бы построить серьезные отношения, надо самой быть серьезной:) а не играть ребенка. Вам 20 лет, пора "включать" взрослую, умную, мягкую, понимающую и принмающую девушку. Ведите себя так, что бы мужчине с вами было уютно, тепло, безопасно, что бы он был уверен в том, что вы не будете доставть его детскими капризами, что вас не надо воспитывать как ребенка. что вы будете для него надежным тылом в жизни. Подумайте и покажите мужчине, за что еще, кроме внешности вас можно любить ВСЮ ЖИЗНЬ? почему именно вам он может довериться? что вы можете дать ему в жизни? Мужчины серьезно отнесутся к девушке только тогда, когда она покажет, что ее намерения серьезны, что она готова к ним.ПОэтому...желаю вам поскорее открыть в себе настоящую женщину, ради которой мужчина будет готов достать звезду:)

Мельникова Ольга Борисовна, психолог Нижний Новгород