Мама моего парня против наших отношений

Екатерина 07.04.2014

Я два года встречаюсь с молодым человеком.У нас близкие отношения.Он хорошо ко мне относиться, мы не часто ссоримся по пустякам.Но у меня странное ощущение,что его мама против отношений. Когда я прихожу к ним в гости,остаюсь на несколько дней или на праздники, она никогда со мной не разговаривает.Я ее поздравила с днем рождения, а она даже не позвонила на мое и не поздравила через парня. Хотя номер у нее есть моего телефона и она звонит,когда он не берет трубку. Это довольно странное поведение, она ничего не спрашивает,вообще со мной не общается. Здоровается и прощается и все. Меня это настораживает.Не знаю как быть,я пытаюсь проявить инициативу,поздравляю ее с праздниками,подарок ей дарила на Новый Год. Никакой реакции. Я просто боюсь испортить отношения,поэтому мне нужен совет. Мне 21,моему парню 23.

Овсяник Людмила Михайловна

Ваши отношения с матерью парня во многом зависят от самого парня. Если он зависимо от матери , то будет идти у нее на поводу.

Это надо понимать и делать выводы.