Отсутствие счастья в личной жизни

Алексей 05.04.2014

От меня сбегают женщины после первого же свидания.

Причём до этого в виртуальном пространстве всё очень хорошо! (Знакомлюсь в Интернете)

Назначаем свидания, встречаемся и... всё, не знаю о чём говорить с ней. ВСЕ темы вылетают из головы.

Обрывают ВСЯКИЕ контакты без объяснения причин.

говорят потом : мне нужен другой мужчина.

Мне 38 лет. высокий (2м) кареглазый русоволосый здоровый мужик!

Если надо могу прислать фотографию. Я же не Квазимодо!!!!

есть вопросы.

1. не могу первым позвонить.

2. о чём разговаривать с женщинами на первом свидании?

ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!

Шагадатов Тимур Саидгалиевич

Здравствуйте Алексей.

1. Конечно, на Ваш вопрос можно отвечать долго, что связано с недостаточностью информации о Вас, о Вашей жизни: есть ли у Вас дети, был ли у Вас удачный (или неудачный) опыт серьёзных отношений и/или случайных связей.

Одной из причин Вашей робости может быть то, что Вы боитесь отказов.

Спешу Вас обрадовать - отказы были, есть и будут. И не только у Вас, а у всех людей на этом свете. Как поётся в одной песне: "Мы выбираем, нас выбирают - как это часто не совпадает".

Возможно Вам следует научиться спокойнее относится к отказам.

2. Также для полноценного содействия было бы хорошо узнать, какие взаимоотношения были у Вас с Вашими родителями (особенно матерью), другими близкими родственниками.

3. Возможно бы слишком зациклены на конечном результате (сексе, серьёзных отношениях). И не всякая женщина хочет сразу, без общения, пускать незнакомого мужчину в свою жизнь (тем более в интимную).

В-общем, Алексей, причины могут быть самыми разными. Но как видно из вопроса, Вы не безнадёжны: у Вас есть цель и Вы движетесь к ней, совершая определённые действия. То есть Вы не стоите на месте.

В любом случае процесс решения озвученных проблем можно ускорить, обратившись к психологу, как лично, так и через Skype.

Шагадатов Тимур Саидгалиевич, магистр психологии, г. Миасс.

Алексей,здравствуйте!
"не могу первым позвонить"
"Не могу" этого мало, чтобы помочь Вам научиться звонить, если Вы этого хотите. Нужно понять почему не можете, чего боитесь, на чём базируется Ваш страх и т.п.
"о чём разговаривать с женщинами на первом свидании?"
О них, о себе, о природе-погоде, о фильмах, музыке, книгах, о том, что интересно и ценно для Вас,продолжать темы, начатые в интернете.
Но в целом, опыт консультирования подсказывает, что причины вовсе не так поверхностны. Дело НЕ в неумении позвонить или в незнании тем для общения.
Проблема глубже и ближе одновременно. Не женщины ведут себя странно, Алексей. Они поступают как раз вполне логично - им действительно "нужен другой мужчина".
Ваша задача, на мой взгляд, разобраться что не так с Вами, с Вашим отношением к себе, с Вашим образом себя, который Вы предъявляете женщинам.
Будете готовы к работе по исследованию настоящих причин, обращайтесь.
Всегда открыта для консультации клиентов в СКАЙП.

С уважением,
Кузнецова Елена Георгиевна.