Я запуталась и не знаю что делать!

Наталья 16.01.2011

У меня проблемы с молодым человеком! вместе мы 9 месяцев мне 20 ему 22. первые три месяца было все хорошо, после мы начали снимать квартиру и жить вместе, прожив месяц мы очень сильно поругались.так как каждые выходные мы ездили к нго семье, ночевали там, мне это надоело и я высказала это ему. съехали по его инициативе. Вскоре он позвал меня к себе я переехала, моя мама начала настаивать на сватовстве, на что он заявил что она давит, и что мы сами должны прийти к этому, но я пришла и я сама этого хотела, проблема была в нем. так как я не работаю из-за документов (у меня нет гражданства РФ) я сидела дома, сначала было все хорошо, я даже нашла общий язык с его мамой, но вскоре с ее стороны я почувствовала какуюто агрессию, высказывания о нем в нехорошей форме. но разозлилась я в тот момент, когда у нас был разговор о моих документах. я сказала " Вы знаете я раньше тоже расстраивалась и даже плакала, но поняла что быстрее их сделать нельзя, я теперь спокойно к этому отношусь!" она же сказала ему, что яко бы я не хочу их делать и мне все равно! я от него вернулась домой и не прошло недели, как он стал на мамину сторону. теперь он не хочет вести меня туда, хотя и прошло 3 месяца, насчет свадьбы говорит, что пока документов не будет он и разговаривать на эту тему не хочет.сказал, что квартиру он снимать не хочет, и в идеале он хочет, что бы мы жили там. Но я этого не хочу. в последнее время он уделяет большое внимания родственникам. когда он попросил меня,я не поехала к своей бабушке, и в ответ получила одна осталась дома, так как к нему приехала крестная! очень часто бывают моменты, когда мы с ним договариваемся о совместном проведении времени, но резко кому то из его семьи, что то от него нужно, на что он откладывает наши дела в сторону. мы не можем уже месяц провести выходные, так как его маме обязательно понадобиться гео помощь, при том что у нее есть старшая дочь и зять. я очень устала я люблю его, но каждый день плачу! я не знаю как мне бать!прошу вас помогите!

Овсяник Людмила Михайловна

Наталья, если парень Ваш очень привязан к матери, то имейте в виду, что даже если выйдите за него замуж, то Ваше замужество будет и с его мамой. Поэтому,  если очень любите своего парня,  налаживайте изо всех сил отношения и с ней. Таковы условия этой "игры".   Маманькины сыновья психологически привязаны к своим матерям.

Наталья, не стоит плакать. Подумайте о своих перспективах и сделайте выводы.

Удачи Вам!