Общение со со сверстниками и мамой

Евгения 02.04.2014

Не получается наити общий язык с дочерью 8,5 лет, меня она как будто бы не слышет приходится ругаться постоянно из за одной и той же проблемы, в школе не может найти общий язык сосверстниками

Евгения, доброго времени суток!

Для того, что бы дать какую-либо дельную рекомендацию Вам, необходимо больше узнать о том, что происходит в Вашей семье. Часто проблемы с детьми решаются после того, как родители разбираются со своими проблемами. Что было первично потеря общего языка с дочерью или проблемы в межличностных отношениях в школе? Когда эти проблемы стали очевидными? Ответы на эти и многие другие вопросы необходимо знать что бы выбрать правильный путь выхода из данной ситуации. Если будет желание получить консультацию у меня, то можете связаться со мной. Все контакты здесь есть. Всего Вам наилучшего!

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.