Я повздорила с другом, извинилась, а он игнорирует

Катя 01.04.2014

Есть один парень,мы не друзья но одноклассники и хорошо общаемся. На последних каникулах он выпендрился и его обозвали долбо*бом, я их поддержала и скзала что надо меньше выпендриваться. Он меня послал. До конца каникул я ему не писала, и решила сегодня ему написать и извиниться, а он игнорирует. Что мне с ним делать? SOS

Киселевская Светлана Владимировна

Катя,  для установления контакта с человеком и улучшения взаимопонимания с ним существует формат «Я – сообщения».
Попробуйте поговорить с ним в таком формате.
Вы сможете конструктивно выразить свои чувства и донести до собеседника желаемое.
О том, как это делать, читайте здесь:
http://psiholog-dnepr.com.ua/for-the-family/school-partnership/message

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.