Как понять его поведение?

Любаша 31.03.2014

Девочки привет!

Нужен ваш совет. Познакомилась с мч, много времени из-за работы проводили вместе, он оказывал знаки внимания (прикосновения, шутливые объятия тоже были)), общим знакомым говорил, что девушки нет, потом он уволился и я узнала что он встречается с девушкой уже год и делает ей предложение.... При этом он пишет и звонит первый, ища для этого повод. После его свадьбы долгое время не общались, теперь он объявился и намекает на свидание. Я первый раз сталкиваюсь с подобным поведением, подскажите как можно его вообще понять)))))

Любаша, что же здесь не понятно?
Мужчина флиртует, приглашает на свидания, Вы интересуете его как женщина.
Как жена - нет, на эту роль он выбрал другую, раз предложение о браке делает ей.
Отношения между людьми не обязательно ведут к браку, иногда предлагая свидание, мужчина имеет в виду именно свидание, а не то, чего хотелось бы девушке ждущей замужества.

С уважением,
Кузнецова Елена Георгиевна.