Можно ли запирать ребёнка на 2 недели?

Даниэль 25.03.2014

Добрый день.Меня зовут Даниэль, мне 11 лет.Я хочу узнать можно ли бабушке и дедушке заперать меня по домашний орест на 2 недели. Притом они мне скозали что не какого интернета,разговоров по мобильному и домашнему телефону,никакой улицы и телевизора небудет. А всё из за того точто я просто не убрал в комнате. Я уже 4 дня сижу без всего этого только сижу и смотрю в окно как там мои однокласники и друзья играют в мяч , в футбол,бегают, играют в класики, а на севоднишний момент у меня начились коникулы и очень хочется выти на улицы подышать свежым воздухом. Помогите пожалуста что мне можно сделать и как правильно поступить.

Овсяник Людмила Михайловна

Даниеэль - уберитесь в квартире, сделайте что нибудь хорошее для семьи (испеките тортик) и попросите прощение  у старших. Они Вас любят и простят.