Нужен казахоязычный психолог

Эльмира 26.03.2014

Моя сестра попала в секту Иегово. Она живет в деревне. Хочу ей помочь, найти профессионального казахоязычного психолога в Алматы, так как она плохо понимает и говорить на русском языке. Плиз, помогите.

Коньшина Анастасия Александровна

Эльмира, добрый день,

позвоните мне - подскажу Вам контакт. Специалист как раз занимается проблемами сект.

С уважением,

Коньшина Анастасия, психолог Алматы

Касымжанова Анар Алиакпаровна

Здравствуйте, Эльмира.

Консультирую на казахском языке. Приходите на консультацию. Еще один важный момент, хочет ли ваша сестренка сама помощи психолога или это является вашим желанием оградить ее от влияния секты, так как этот момент влияет на результаты и эффективность работы психолога в Алматы. Приходите, будем работать.

С уважением,

Касымжанова Анар Алиакпаровна, психолог г. Алматы