Меня перестали понимать друзья

Анна 21.03.2014

Последнее время такое ощущение, что подруги перестали быть подругами. Мне кажется, что они перестали меня понимать, даже по-моему избегают. Любимый парень начал встречаться с другой. Я целыми днями одна. Раньше, когда я была одна, мне было даже лучше. Но сейчас одиночество уже надоело.

Овсяник Людмила Михайловна

...Меня перестали понимать друзья ..

Анна, дружба не всегда бывает  навеки.

Люди личностно растут, развиваются каждый по своему, меняются цели, приоритеты жизненные и то, что недавно казалось абсолютом, вдруг лишается нашего внимания - и нам не до этого.

Возможно, для  Вашех подруги и для Вас  эта дружба перестала быть значимой в какой-то момент.  Нужно это понять, принять   и активно жить дальше.

...Я целыми днями одна. Раньше, когда я была одна, мне было даже лучше. Но сейчас одиночество уже надоело...

Анна, загляните СЮДА

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск