Не знаю, что мне делать, но я люблю его сильно

Наташа 19.03.2014

Мне нравиться один парень, ему 16, а мне 15. Знакомы мы с класса 4(точно не помню). Общаемся около 8 месяцев. А люблю я его более 6 месяцев. Понимаю,что молода для любви, что все в переди,но не могу я без него жить. Терпела его пристования к другим девочкам. У нас с ним тоже были обнимки. Но не помогло мне это привлечь его внимание. Пыталась забыть,забывала. Но стоило мне его увидеть,как чувствую,что он мне нужен как никто другой. Ссорились мы не раз. Иногда он был виноват, иногда я. Он на меня редко обратит внимания,когда занят другими девочками. В общем я не знаю, что мне делать.Help me!

Наташа, доброго времени суток!

Прошу прощения за некоторую задержку н6а Ваше личное сообщение!

Наташа, сразу хочется отметить, что любви все возрасты покорны и то, что Вы испытываете это чувство - замечательно! Единственный нюанс, что ваше отношение к парню скорее пока на этапе влюбленности, очарованности и желание дружить!

Наташа, не торопите события, общайтесь, расширяйте представления друг о друге, лучше узнавайте особенности друг друга и если Ваша влюбленность будет укрепляться и перерастать в любовь и у молодого человека возникнут к Вам чувства более тёплые и нежные, то всё сложится так, как Вы этого оба будете хотеть!

Сейчас же не ораничевайте свою жизнь только этими взаимоотношениями, уделяйте внимание своей жизни и своим достижениям!

Продолжайте видеть радости и приятности, независимо есть между Вами любовные отношения, либо пока только дружеские!

Першукова Юлия Ивановна, психолог Сыктывкар