Мне очень плохо без него?

Виктория 11.01.2011

Понимаете, у меня есть человек к которому я очень привязана(это парень)....когда его нет,или куда то он пропадает...мне очень плохо без него,у меня ужасная депрессия..я волнуюсь за него . переживаю..и в тоже время плачу..потому что хочу чтобы он был со мной...но когда все хорошо..когда он просит со мной встретится,я ищу разную причину,только чтобы не пойти с нми гулять,встретится...я это хочу,но почему я что то боюсь и меня это отталкивает.....

Фазлеева Татьяна Шамильевна

Виктория, здравствуте. Читая ваше письмо создается ощущение какой то двойственности и не понятности. Главное - это не понятно, что вы хотите? Вопроса нет. вы хотите комментария на ваши амбивалентные желания? Не понятно.

Вика, что тут можно сказать исходя из очень скудной информации. Можно предположить, что у вас страх общения с мужчинами. Очень хочется, но страшно. Знаете, такой образ собаки на сене. С другой стороны, может быть это не тот мужчина с которым все время хочется быть рядом? Что -то вы себе напридумывали, а в реальности он вам и не нужен. Ну вообщем можно гадать и гадать. Лучше разбираться с этим в очной работе. Это значительнее продуктивнее и точнее ответит на ваши вопросы.

Желаю вам хороших приятных чувств.

С Новым Годом!

С уважением Татьяна