Я поссорилась с подругой

Алина 11.03.2014

Здравствуйте меня зовут Алина и вообщем я поссорилась с подругой из за того что она меня предала.. Но это ещё не главная проблема,главное то что когда мы с ней поссорились у меня были другие подруги но они не были мне лучшими подругами но когда мы поссорились мы стали лучшими подругами и браслеты дружбы купили...

Сегодня она предложила мне работать с ней в паре на музыке я согласилась ну и так мы помирились... Но вот что самое главное мама говорит что она просто поссорилась с её ( лучшей ) подругой из за которой мы поссорились

Я не знаю правда ли это но я не ХОЧУ ПРЕДАВАТЬ МОИХ НОВЫХ ПОДРУГ

Что мне делать

Силина Марина Валентиновна

Алина, доброе время. Я думаю, общаясь с бывшей близкой подругой, Вы вряд ли предаете подруг, с которыми сейчас дружите. Вы же дружите с ними не против бывшей подруги. Это замечательно, когда людям удается сохранить приятельские отношения, не таскаясь с чувствами обиды, злости, мести. А то, что Ваша мама поссорилась с подругой, так это ее дело! Мало ли кто с кем будет портить отношения. Надеюсь, Вам не придет в голову из чувства солидарности тоже их разрушать. С уважением.

Силина Марина Валентиновна, психолог Иваново