Хочу помочь, но не знаю как

Андрей 04.03.2014

Здравствуйте. Ситуация следующая. Не моя. Но меня не хватает во всем разобраться... Девушка. молодая. двадцать с лишним лет. Не очень хорошее детство. Отец умер. Мать "Бросила" (Уехала жить в другую страну). На этой почве у девочки очень выраженое пристрастие к получению внимания. Но с материю как она сама говорит, "не может пробить стену, и забила на неё.". Хотя явно не забила, и мучает её это уже несколько лет. Говорит что пыталась (с)

"да ты что и что я ей скажу в очередной раз.

мама какого х*ра ты меня бросила, мне было одиноко а тебя рядом небыло?

она 100500 раз это слышала

ее это не волнует."

Хочу обсудить эту проблему поподробнее. И возможно выслушать как можно помочь девочке.

Летучий Игорь Анатольевич

Андерй, здравствуйте. Помогать девушке должен специалист имеющий соотвтетствующее образование и опыт. В Вашем случае наилучшая помощь, это смотивировать девушку обратиться к психологу - это оптимальный и единственно правильный вариант. От всей души, желаю Вам - УСПЕХОВ ВО ВСЕМ!!

Летучий Игорь Анатольевич, психолог Днепропетровск и онлайн по скайпу