Я устал и хочу умереть

Дмитрий 04.03.2014

Заранее извиняюсь, если что-то будет лишним в моем рассказе, буду писать как есть, в психи я уже давно себя приписал.

Пару месяцев назад мне исполнилось 25 лет. Когда то в моей жизни всё шло хорошо, ну не так чтобы всё хорошо, но мне было интересно, в 20 я уже снял квартиру, имел хорошую зарплату, институт правда не закончил, но не видел в этом проблемы, было много друзей, интересов, правда много употреблял наркотиков, но со временем это сошло на нет как-то само собой. примерно месяцев 20 назад со мной что-то случилось. я расстался с девушкой и через пару дней ночевал с подругой, в тот день я пил и немного понюхал амфетамина, совсем чуть чуть(раньше я его очень много употреблял, года 2 кололся, а тут совсем крошки впервые за очень многое время) и во время секса я почувствовал странную тянущую боль в области почек и в голове, ослабла эрекция. в тот момент я сразу почему то подумал что мне пи*дец. Когда проснулся на утро член сжался до минимальных размеров, голова болела, поднялась температура до 37.5, почувствовал боли в головке и гдето в облосте ануса. Пару дней ждал что все само пройдет, а после этого пошел в ближайшую клинику к урологу, подумав, что я чем то заразился. Сдал анализы, сделали узи почек, в анализах ничего не нашли, сказали что в почках есть камни(которые потом куда то исчезли), прописали антибиотики, я начал их пить, результата они не дали, потом пошел в городскую поликлинику, там врач сказал, что я просто перенервничал и всё само наладится, послал на анализ мочи и крови, там тоже всё оказалось в норме, он предложил сделать ТРУЗИ, но в поликлиники была большая очередь и я пошел в платную, на нем нашли только кольцинаты в простате до 0.7 мм. После этого по совету знакомого я попал на прием к врачу в "онклиник", сдал анализы снова, нашли бактерии в секрете простаты stafilococ faecalis и Staphylococcus haemolyticus в повышенном количестве, назначили лечение из антибиотиков и др препаратов, к тому времени я почти перестал спать, эрекции небыло никакой и никогда, держалась таже температура и также болела голова, собственно с тех пор ничего не менялось, кроме двух эпизодов. Первый курс лечение никак не отразился на моем состоянии, мне назначили повторный ещё 3 недели с аналогичными препаратами, на середине курса вдруг на ровном месте я почувствовал себя лучше, это состояние держалось 2 дня, после чего всё вернулось на свои места. Начались проблемы с работой, начали снимать с интересных проектов, потом было ещё 2 курса по 3 недели также без результатов, в итоге мне назначили Ванкомицин, который надо было ставить капельницей 2 раза в день, результата он тоже не дал и на этом моё общение в той клинике закончилось. Паралельно с этим я сдавал анализы на туберкулез, токсоплазмоз, гормоны, щитовидку, и другие, уже не помню что, но отклонений нигде не было. Попал на прием к профессору урологу в центре эндокриналогии, почитав все справки, которые у меня были и сделав узитрузи сделал заключение, что у меня "синдром хронической тазовой боли и импотенция" сказал что это не связано с какой то инфекцией и посоветовал смотреть в сторону неврологии. Невролог прописал ноотропы и снотворное, результата за 2 месяца приёма это не дало. Начал пить фемозепам, чтобы хоть както засыпать, но он тоже перестал помогать через неделю. состояние не менялось, что делать дальше не знал, с работой всё уже было совсем плохо, я не мог переключиться от своего состояния ни на секунду почти. Предположил, что это следствие употребления наркотиков, написал заявление на увольнение и лег в наркологическую больницу, 28 дней провел там, в начале делали какие-то уколы после которых меня вырубало хотябы, улучшений никаких не было, да и вцелом заведение было рассчитано как я понял на то чтобы перенести ломки и вдолбить что наркотики это плохо, а вот последствия приема уже не в их компетенции. В день выписки меня повели на коммиссию, где сказали что я "полинаркоман" и для того чтобы меня не поставили на учет надо ещё 2 недели ходить в дневной стационар, меня это не расстроило и я согласился. В первый день я проспал и не попал к врачам, которые осматривали больных, меня осмотрели на 3 день, и назначили электросон. Когда меня в первый раз на него отвели я заснул во время сеанса, а когда проснулся боли не было, появилась эрекция, вобщем всё было почти хорошо, но с каждым разом эффект был менее явный, а на выходных, когда процедур не было, а только таблетки всё возвращалось в исходное состояние. Меня выписали и на второй день меня "закрыло", голова разрывалась на куски от мыслей, я не мог переключиться от них, всё тело трясло как физически так и внутри, было ОЧЕНЬ страшно, я не мог выйти на улицу, не мог смотреть телевизор, вобще ничего, я предположил, что это синдром отмены нейролептиков и надо просто потерпеть чуть-чуть, но на всякий случай записался к психиатору, приема пришлось ждать 4 недели, на второй недели я заехал в наркологию, описал что со мной происходит, мне сказали срочно ложиться в психиатрию. Я боялся и решил подождать приёма своего психиатора, на приёме он сказал что мне срочно надо ложиться и через день отправился в психиатрическую больницу в саноторное отделение, самое страшное состояние сняли быстро, гдето за 2 недели, там говрили, что всё что со мной происходит это у меня в голове, все боли, всё, и всё время говорили что через 2 недели всё пройдёт, но ничего не проходило, я пролежал там 5.5 месяцев, после чего меня выписали в связи с тем что срок прошел и обещанием взять обратно если будет необходимость(диагноз свой выяснил F45.0 соматизированное расстройство). Я вернулся к своему психиатору, ещё месяц он корректировал лечение, но никаких улучшений я не чувствовал, а вот побочных эффектов от лекарств хватало, я дважды пробовал выйти на работу за месяц, но оба раза были неудачные, я ничего не мог делать в таком состоянии и с обоих уходил сам спустя 2 недели. Потом я напился, поехал с подругой в другой город, чтобы поддержать её на суде и не взял с собой таблетки, так я перестал их пить, это было 3 месяца назад. Вернувшись я нашел хорошую по своим меркам работу, которая уже месяц помогает мне хоть как то отвлечься. Когда выходил планировал проработать хотябы 3 месяца а потом лечь снова в дурку, но сейчас вижу в этом мало смысла.

В итоге получается так: мне 25 лет, я живу с родителями, у меня вообще нет круга общения, никаких увлечений или занятий, есть долги, пусть и не большие, из-за больниц я не работал почти год, моя голова постоянно забита мыслями, который так или иначе связаны с моей "болезнью", я не знаю что мне лечить, у меня держится температура, постоянно болит голова, переодически(несколько раз в день) возникают боли в половых органах, не возникает эрэкция вообще никогда, по несколько раз в день я думаю о том как хорошо было бы наконец сдохнуть и я правда не хочу жить со всей этой штукой, я могу терпеть какое то время, я могу стараться и пытаться что то делать для выздоровления, но я абсолютно не знаю что и снова и снова убеждаюсь, что ситуация не измениться что бы я не делал. вот такие дела