Как справиться с предательством?

Карина 23.02.2014

В 2014 году я развелась с мужем,у нас с ним общий ребенок... расстались очень плохо,в последний раз чуть заживо не сжег... Наверное поэтому я , как отрезала эти отношения. Спустя 2,5 года я встретила мужчину,в котором я увидела мне очень близкого человека,родного... Отношения с ним у меня развивались очень стремительно,спустя буквально месяц,может и чуть меньше,он заявил,что любит меня,еще через месяц заявил,что хочет семью,хочет еще ребенка. Кстати,у него тоже ребенок от своей бывшей гражданской жены,того же возраста,как и мой. Он очень часто ездил к сыну,сначала я на этом не зацикливалась,но спустя какое-то время,когда он туда уезжал,я начала замечать,что трубки он не берет,когда звоню... А потом вовсе пошли звонки ночные от нее,то есть от бывшей. На мои вопросы он только говорил,что выпившая,крыша поехала... Перед новым годом я от него забеременела,сначала вроде он обрадовался,но с каждым разом отношения ухудшались,у меня начались истерики,он постоянно с кем-то созванивался,переписывался,когда просила показать,он отвечал никогда этого не будет. постоянно повторял одну и ту же фразу,чтобы я ему научилась доверять... В новый год мы вместе не встречали,он был с родителями и сыном... Я сделала аборт. После нового года мы снова сошлись,через 2 месяца эта девушка сама вышла со мной на связь,и начала рассказывать все в подробностях,как он все это время проводил с ней. Он все отрицал конечно же,но в то же время ей слово не сказал... Она же ,в свою очередь,дала мне послушать их разговор,записанный на диктофон. Даже после этого он не признался,а я простила. Летом я снова забеременела,но в этот раз долго не думала сразу сделала аборт,он и просил,чтобы я оставила,предлагал расписаться даже,но я отказалась. В итоге ,он сказал сказал,что при любом раскладе,он будет со мной... Но в августе снова появилась его бывшая,и в этот раз она собрала больше материалов-доказательств об его измене с ней,я ушла,но буквально через неделю он пришел обратно и просил вернуться,достаточно долгое время ухаживал,всячески показывал,что все изменится. Я снова поверила,но в конце ноября я ему заявила,что не могу и не хочу с ним общаться,потому что не в моих силах все что было забыть. После чего он приехал,отпинал меня в подъезде ,сломал руку ,забрал ключи от моей машины и ушел. Через 2 недели он полностью изуродовал мою машину. После этого,прошел месяц,после нового года,он снова пришел ко мне с цветами,упал на колени и заплакал... И черт возьми,я снова была с ним. И вот буквально,на днях,после очередного нашего с ним скандала,он ночью мне позвонил и сказал,что не один,и эта девушка с ним. Изначально я не поверила,даже попросила дать ей трубку,но он выключил телефон... В этот же день он мне перезвонил,через какое-то время. Он со мной разговаривал и смеялся,а на его фоне смеялась она,даже издевалась,кидая какие-то фразы в мой адрес. А он смеялся над тем,что она говорила... Помогите,очень сложно,правда.

Дмитриева Нина Борисовна

Добрый день, Карина!

Помогите,очень сложно,правда.

Карина, в чём тебе помочь? Понять, что ты постоянно наступаешь на одни и те же "грабли".

Мужчина тебе врет, изворачивается а ты веришь и веришь.

Может пора уже сделать выводы и менять свою жизнь к лучшему- перестать быть жертвой.

Я считаю, что нужна очная консультация с психологом, чтобы разобраться в себе- почему ты закрываешь глаза на очевидные факты?

Дмитриева Нина Борисовна, психолог Казань