Как сделать так, чтобы мужчина пришел жить ко мне?

Наталья 22.02.2014

Встречаюсь с мужчиной два с половиной года. До меня отношения с женой у них прекратились. Они жили в одном доме с двумя своими детьми. В прошлом году они официально развелись. Но продолжают жить в одном доме.Он объясняет мне это тем что ему некуда уйти а оставлять дом ей он не готов. А она не идет ни на какие его условия чтобы разъехаться. Дети взрослые. Он говорит что она ждет когда дети начнут создавать свои семьи а пока якобы она им нужна. И мой мужчина там находится. Мне это неприятно. Когда я начинаю заводить разговор на эту тему он начинает беситься. Хотя при этом ко мне у него куча претензий. Что у меня бывают плохие мысли и слова. Мы часто стали ссориться. Скажите, пожалуйста, что я делаю не так? И уйдет ли мой мужчина когда-нибудь из того дома или ему удобна вся эта ситуация?

Здравствуйте.Наталья.на сколько я понимаю,ему одобно было снять ответственность за отношения в той семье,и не брать ответственность за отношения с Вами.При этом он имеет Вас.как любовницу,к которой у него только потребительские отношения.Думаю,у него проблемы с тем,чтобы давать,и ищет такую женщину,которая бы все время давала.Поэтому.у него с Вами конфликты,когда Вы предлагаете понятные,равные по благодарности отношения.Он будет прятаться за все,за что угодно.Но,Вам стоит думать о себе и о том,может ли такой скользкий человек Вам что-то дать для счастья по жизни,если он даже сейчас уже странен и не чуток к Вам.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград