Половой акт происходит долго и меня мало кто удовлетворяет, что делать?

Кирилл 20.02.2014

Здраствуйте. Меня зовут Кирилл. Мне 23 года. Работаю делая евро ремонты, временно. Пишу стихи. Романтик. Однолюб. Скромный. Тянусь к самообучению и самопознанию. Люблю читать книги и писать микроблоги о своей иногда веселои а многда нет жизни, или случаи в ней. Но мои мучения в сексе. слишком долго получаю желаемое. 1:30/1:50. Меня мало кто удовлетворял за всю мою мизерную жизнь, зато я удовлетворил не мело. В продолжительности акта для меня партнерша главное, и за все время сношения успеваю много чего попробывать, новых поз, старых знакомых поз. Но если я нелюблю девушку у меня неполучается придти к финишу. Только искрение чувства могут пробудить во мне такую страсть.

Время долгое и поэтому лишь немногие хотят просто заниматься со мной сексом, в частности нимфоманки и те которым просто нравлюсь я в постеле. Но с ними я немогу получить собственного удовольствия, удовлетворяю но неудовлетворяюсь сам. Я устал от того, то что из за этой романтики я немогу сделать то чего хочу. в данном случае удовлетворить себя. Я не эгоист, но так хочу чтоб хоть раз перестать напрягаться, потея о каких то чувствах, будучи уже натерпевшись от отношений. Все девушки души не чаяли во мне. не предаю, не изменяю, верный, послушный в меру нагрубить могу если что то мне ненравится. но все, за исключением последней девушки уходили от меня. наверно затрахал я их, извиняюсь за вырожение. секс стал как не дуг, а я просто хочу удовлетворять и удовлетворяться. без отношений. огорчен я в этом и нужен отдых от этого. даже воздержавшись на месяц или два все равно, если не испытываю чувств не приду к финалу. как бороться с эти? Помогите!

Здравствуйте, Кирилл.

Предполагаю, что раз Вы задаете такой вопрос психологам, то подозреваете именно психологическую взаимосвязь. Но как возможно, по - Вашему обнаружить ее через письмо?

Несомненно, здесь нужна очная работа.

Приглашаю Вас на нашу встречу сегодня. Подробно на моей странице в разделе «мои тренинги»

Всего Вам доброго,

 Канаева Анна, психолог Алматы.

Канаева Анна, психолог Алматы