Может со мной что то не так?

ЗЕМФИРА 19.02.2014

Мне 26 лет, не замужем , детей нет.Были до этого отношения ,но увы, все не удачно. Вниманием мужчин не обделена.Не могу понять одного,или со мной что то не так или молодые люди такие попадаются что они от меня убегают(если так это можно назвать). Не давно начала встречаться с парнем, знакомы были уже с детства, проявил инициативу, все было хорошо, свидания встречи, цветы...но...( он не с этого города)как уехал, перестал звонить , писать... не могу ничего понять и сама не хочу навязываться, а поговорить с ним откровенно тоже...может со мной что то не так?Знала что он расстался со своей девушкой до меня,а в контакте сегодня прочитала у него на стене было написано: Жизнь как шахматы потеряв королеву приходиться пользоваться пешками! Я оказывается пешка.Помогите пожалуйста разобраться,еще очень много на самом деле нюансов.

Дмитриева Нина Борисовна

Добрый день, Земфира!

" Я оказывается пешка.Помогите пожалуйста разобраться,еще очень много на самом деле нюансов."

Вполне возможен и такой вариант- он разозлен на какую-то девушку, а теперь считает, что они все такие...и поэтому решил использовать девушек.

Я готова вам помочь разобраться на очной консультации или на своем сайте.

Дмитриева Нина Борисовна, психолог Казань