Хочу открыть психологический кабинет

Рушана 19.02.2014

Мне 42 года, я кандидат психологических наук, преподаю в ВУЗе, параллельно подрабатываю журналистом. давно хочу открыть психологический центр или кабинет,в целях чтобы иметь своё "хозяйство", для того чтобы оставить государственную работу и быть более свободной. Я замужем, у меня 2 взрослых детей, брак благополучный во всех отношениях. Имею многолетний опыт индивидуальных консультаций, однако пока не решаюсь открыть свой психологический уголок, так как знаю что данное мероприятие имеет и предпринимательские подводные камни. Хотелось бы услышать у профессионалов какие ожидают плюсы и минусы в открытии психологического кабинета или центра. БЛАГОДАРЮ ВСЕХ.

Овсяник Людмила Михайловна

Рушана,  эти вопросы все решаются у юристов. Все подводные течения   у них и узнаете.

Приглашаю погулять по моему кабинету :)

http://psicholog.do.am/photo

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск