Проблема с детьми

ольга 08.01.2011

Здравствуйте! Меня зовут Ольга и у меня проблема с детьми. Старшей дочери 17 лет она живет и учится в гимназии 30 км от дома(живет на квартире)стала очень сильно грубить , курить и дружить с парнями старше ее на 10 лет, мы с ней двоем поговорили что нельзя , а , что можно вечером папа ее поехал к ней и унюхал , что она опять курила (мы не курим),а с сыном - он написал записку , попращался с нами и ушел из дома мы его искали 5 часов ( на улице -35 холода) , где мы только не были и кто нам только не искал, а он ушел к свекровке и уснул там, мне вызывали скорую как мне было плохо, помогите пожалуйста я незнаю что мне с ними делать и как себя вести

Яковлева Александра Ивановна

Ольга интересно, а что Вы делали с детьми раньше?

Вообщ-то детей надо ВОСПИТЫВАТЬ!

Это свиней и кур надо кормить, мыть и чистить!

А человеческий детеныш нуждается, в таком простом действии - как сесть и поговорить с ним по душам, обнять и сказать ему:

"Как я тебя люблю"! Как я счастлива, что у меня есть ТЫ!

Делать это надо каждый день и даже если Вы сейчас наморщились и кричите мне, что этого никогда не было в вашем детстве!

Это надо делать все равно!!!!

Оля, дети уходят и от очень хороших родителей, но они к ним быстрей возвращаются.

И к Вам они вернутся - не отпугните их, переучивайте себя, не просто плачьте и причитайте,а  молитесь мысленно, учитесь выслушивать их молча!

Не бойтесь попросить у детей прощенья за все- за то, что помните, а еще больше за то, ЧЕГО НЕ ПОМНИТЕ!

Я желаю Вам удачи и прозрения. Ошибки никогда не поздно исправить!