Родители не принимают парня

Елена 07.01.2011

Здравствуйте.

мне 19 лет.

дело в том,что мой парень кавказец.и родители его категорически не одобряют.

мы начали встречаться с ним год назад.мама высказывала недовольство его национальностью (азербайджанец, мусульманин, другой менталитет и т д) но это было не столь резко нежели сейчас

мы расстались.радости их не было предела

но теперь мы снов вместе

и они в голос твердят что я не должна быть с ним,что это позор для меня и так далее

родителям невдомек,что этот человек действительно с серьезными намерениями.я в нем абсолютно уверена.я знаю его родителей и говорить о том что они агрессивны что он может поднять руку и так далее не имеет смысла

как найти общий язык с родителями,подскажите пожалуйста, для меня отношения и с родителями и с ним очень нужны

Яковлева Александра Ивановна

Елена, Вы не сможете переубедить родителей, в силу того, что Ваши родители гораздо старше Вас. Именно для этого, в государстве где Вы проживаете, существуют те законы, по которым, Вы можете спокойно начать свою жизнь без разрешения Ваших родителей!   -   Вам уже 19 лет!

И только время докажет и покажет, какой у Вас хороший муж.

Лично от себя могу сказать, что азербайджанцы очень добрые, честные и порядочные люди!

Но я живу в Казахстане, где много и казахов и азербайджанцев и много смешаных браков, если любите - то живите вместе и  БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!

Уважаемая Елена! Это замечательно, что у Вас есть парень. Сложность в том, что мусульмане, и их религия, в данный момент предъявляют много требований к своему народу и к тому что они проповедуют. Если у Вас все сложится, имейте в виду что ВЫ будете должны принять его вероисповедание. Это самое тяжелое не только для русских женщин, а также и для самого мусульманства. Даже сами мусульманки, желающие выйти за муж за своего мусульманина, не все хотят приниматься те требования, которые предъявляются женщинам, а это облачение в национальную одежду, платочек, штанишки и так далее. У них тоже есть протест против этого, но их Вера ставит на этом намного больше чем отношения в парах. Поэтому какой бы он честный и порядочный не был, многие жизнь проживают и не могут понять своего парнера, а Вы встречаетесь с ним всего ничего. К тому же МЫ живем в России. Просто взвести все за и против. Главное чтобы было счастье и любовь, а родители могут помочь или помешать, что Вы то хотите, вот там-то и кроется ответ. Удачи и счастья Вам.