Постоянные ссоры с отцом

наталья 15.02.2014

Здравствуйте всё дело в том что мой папа доводит меня часто до слёз я человек эмоциональный,сдерживаться сложно сказать ему ни чего не могу так как боюсь его раньше когда я была маленькой он на меня ни какого отцовского внимания заботы любви ласки не удилял как и сейчас тоже самое происходит я уже не маленький ребенок мне 18 лет почти 19 уже он не понимает меня что я взрослая уже считает меня за ребенка щас за воспитание взяться пытаеться я не слушаюсь раньше надо было воспитывать меня а не сейчаскогда поздно уже я начала с мальчиком встречаться он постоянно придираеться если надо мне в больницу он предлогает типа подвести меня я говорю сама доеду на газели тот сразу мне в ответ говорит мол и к нему по дороге зайдешь с таким подколом и тоном в голосе, взять даже вчера вот был праздник день всех влюбленных мой парень пригласил меня в ресторан посидеть выпить вина потанцевать ну я пошла пришла домой не поздно в 11 вечера папа начал орать и вообще запретил встречаться мне с ним сказал что типа изабьет его

Прудникова Юлия Александровна

Здравствуйте! Может вы уже не прочтете мое сообщение, много времени прошло.... Да уж... не все папы умеют общаться с дочерьми. Некоторые вот именно так себе и представляют свою роль отца - отгонять от вас парней. При этом что ЕЩЕ можно  с вами поделать- вообще не в курсе. Он же не посещал тренинги "Как стать лучшим папой"? Но тем не менее, это не ваш папа  доводит вас до слез - слезы появляются из-за того, что именно вы сама воспринимаете так его слова, где-то глубоко внутри говорите что-то вроде "Он не имеет права так поступать!" -вот из-за чего слезы!

Прудникова Юлия Александровна, психотерапевт Екатеринбург