Я встречаюсь с мужем лучшей подруги

вероника 07.01.2011

С подругой я дружу восемь лет, она замужем четвёртый год. Очень хорошо общалась с её мужем, но никогда не давала повода. В один прекрасный момент позвонил её муж мы с ним пообщались так хорошо ну как обычно и тут он мне говорит ты сейчас сможешь выйти , я ответила нет , а он мне говорит я тебя . с начала думала что он шутит, а оказалось нет. я его отговаривала говорила подума что ты делаешь, а ом не говорит что кроме жены никто не нуже, но когда видит меня земля из подног уходит и то уже продолжается давно.Сейчас встречаемся в тайне и понимаем что влюбляемся в друг друга. у меня муж, ребёнок, но мы с мужем на грани развода. Я досих пор не понимаю как так произошло, подруге не могу всё рассказать, потомучто осознаю что она меня возненавидит. у неё ребёнок но не от него. что делать так продолжаться больше не может...

  Вероника, здравствуйте. Возможно, стоит прислушаться к себе: что на самом деле Вас заставляет идти на такие отношения. Разобравшись, Вы убедитесь, что что-то может отпасть как ложное и пустое - или семья или это увлечение. Всё зависит от Ваших представлений о ценностях и тех чувствах, которые Вы испытываете на самом деле...

  С уважением, Андрей Геннадьевич