Как вернуть прежние чувства?

торнике 12.02.2014

Мы с девушой вместе уже как 5месяцев, ну вместе есьли не считать что мы далеко, в разных городах.. У нас с самого начало всё шло хорошо, лучше не бывает, но уже со временем наши чувства потускнели, ну я её безумно люблю, а она уже как 2недели даже не написала "любимый" "люблю тебя" такие слова, ну поймете, она тоже любит и ждет меня, но как сделать чтоб наши отношения сново зацвели и сияли цветами рауги, мы так любим друг друга, не хотим терять былово романтического настроя в отношениях.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте,торнике. В Вашем письме чувствуется тоска по прежним романтическим отношениям. Это нормально, что чувства и влечения могут ослабевать. Вы же живые люди и всегда одинаковое состояние не может быть. Вы можете сказать любимому человеку о том, что Вам не хватает слов любви, что Вы скучаете по ним. Как вернуть прежние отношения? Думаю, что нужно быть интересными друг для друга, удивлять, радовать. Важно отделяться от партнёра, осознавать, что вы отдельные два человека со своими особенностями.

Удачи Вам!

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород