Как его забыть?

ирина 12.02.2014

Здравствуйте, обращаюсь вам сюда за помощью, очень буду любезна любому совету. Я девушка мне 17 лет, со мной возникла некая ситуация, в которой я не знаю как себя вести, что делать, чего ожидать... дело в том, что я общаюсь с парнем, зовут его Женя, который был ко мне не равнодушен, по его словам он меня любил, но я не принимала всего это всерьез, меня бесило, что как только появляются его друзья, он делал вид, что не знает меня.

Мы проводили вместе время, гуляли, веселились, он ухаживал за мной, наши родители были не против нашего общения... это все началось в декабре 2013 года, тогда у меня был совсем иной характер, я вела другую жизнь, мне постоянно не хватало внимания, часто меняла партнеров, но не в сексуальном плане, а в времепровождении, но Женя обо всем этом не знал, ... он был уверен что я другая, и что кроме него ни с кем не хожу... но все было наоборот...совсем наоборот... на Нг.

у меня очередное новое влечение к одному человеку, Женя об этом узнал, но не стал ничего серьезного предпринимать, ибо не имел право, мы ведь даже не встречались.... он удалил меня с друзей в соц сетях, не общался со мной, но каждый раз, когда я заходила к нему на страницу, наблюдала всякие ванильные статусы, про грусть, про одиночество, про невзаимную любовь... потом от него через некоторое время пришло сообщение со словом привет, так наше общение возобновилось....

но оно уже было не таким, мы можем оскорбить друг друга, послать, поругаться, и вроде бы нормальные люди после такого не общались бы, но у нас, что не встреча, то поцелуй, обьятия... буд то ничего и не бывало... но и тут уже все по другому, обращаться стал он со мной грубо, постоянно говорит о своих половых целях, постоянно пытается со мной переспать... мне иногда становится обидно, и иногда приходит такое ощущение, что ему от меня это только и надо, но он это отрицает...

Буквально вчера, мы были на вписке вместе с друзьями, я была подвыпившая, но я соображала... мы уединились в отдельной комнате, просто лежали, разговаривали, обсуждали всех... смеялись... потом, он начал ко мне приставать, я ему давала понять, что интимные отношения у меня будут только после 18 и при серьезных отношениях... но он все равно настаивал... и даже сама не понимаю как это произошло, я согласилась, но при одном условии, что он не будет лишать меня девственности, он пообещал это...

мы разделись, легли, он целовал меня, потом приступил к делу, как он и пообещал, девственности меня не лешил, в этом я уверена по некоторым признакам, после дела, он быстро оделся и собрался уходить, я говорила ему что бы он остался, он говорил что поздно уже... он взял и ушел.... мне было так больно на душе, что он просто мной воспользовался, я заплакала... потом взяла себя в руки, оделась, умылась, легла спать... на утро, когда пришла домой, зашла в контакт, он мне написал привет, я не стала ничего выяснять, ругаться, просто общалась с ним как не бывало... я всегда так делаю...

хотя в душе творится ужас... уже не знаю что делать, не могу прекратить с ним общаться, но очень этого хочу, это все как наркотик, уже зависимы, что он мной, что я им... но мне кажется что так продолжаться больше не может... в общем я не знаю что делать, как действовать забывать его, или же стараться изменить все как то?....

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Ирина!

все-таки - как можно остаться девственницой после секса? или это был другой вид полового контакта? не всегда после первого раза появляется кровь... поэтому и Вам стоит провериться (к тому же защищенный секс был или нет?)

в целом про отношения - Вы оба играете друг с другом. Вы не ценили его - встречаясь и общаясь с другими, он узнал это, ему тоже было больно и неприятно, принять этого пока он не смог - НО - стал обесценивать Вас (оскорблять, говорить только о сексе с Вами, в итоге переспал и ушел) - НО и Вы сами видя его отношение к себе - САМИ на все соглашаетесь, показывая ему и себе, что такое отношение позволительно к Вам, что с Вами так можно! начать нужно с самой себя - уважать себя - понимать, что Вы делаете и зачем - никто кроме Вас это не сделает! за каждый свой выбор - платить будете Вы! если Вам НЕ нравятся такие отношения и отношение к Вам со стороны партнера - зачем терпеть и принимать это? ЕГО Вы не измнените! поговорите с ним, расставьте все по местам - есть между Вами отношения или нет - Вы вместе или нет; озвучьте, что Вы испытываете - больно, обидно, неприятно; спросите, что испытывает он - почему так изменилось его поведение. Вам обоим важно сделать выводы из Вашего прошлого - что-то в своей жизни менять - Вам задуматься - стоит ли менять партнеров (пусть и по общению) - но это поверхностность, обманывать того, кто есть у Вас?  что Вы сами вынесли из всей этой истории и как дальше будете строить отношения сами? стоит начать серьезнее относится к партнеру, если конечно и Вы готовы для серьезных отношений.

Шендерова Елена Сергеевна, психолог Москва