Проблема в постели с женой

ллег 09.02.2014

Последнее время у нас не получается нормального секса можна сказать что его вообще нет а так перепихон я часто в коммандировке жена не работает секса с ласками (кунилинг орал ) которые были раньше нет а для меня по другому это не то говорил с женой говорит что у нее по женски боли и тд не знаю что делать мы с ней почти 25лет вместе

Холод Екатерина Андреевна

Добрый день.

Возможно вашей жене стоит просто обратиться к врачу, и пройти курс лечения. Или сходить к психологу на прием если медицинской проблемы нет.

Василевская Екатерина Андреевна, психолог Минск

Здравствуйте, Олег!

"...я часто в коммандировке жена не работает..." - ну вот он, как бы, и ответ.

Трудный брак = трудный секс:((. Так что если есть желание разобраться - приходите с женой к психологу по семейным вопросам.

Секс - это близость, доверие и личная удовлетворенность. Все это куда-то у Вас исчезло. Искать ответ лучше со специалистом!

Максим Реуцкий, психолог, к.психол.н., Днепропетровск

Слюсаренко Виктория Игоревна

Здравствуйте Олег!

На сексуальные отношения влияют общие взаимоотношения в семье. Попробуйте также в этом разобраться и обратиться к психологу самостоятельно, но лучше с женой. К тому же непонятно, что за боли у Вашей жены, если это реальное заболевание, то это серьезно и нужно лечиться, если нет, то разбираться какие психологические моменты Вам мешают.

Слюсаренко Виктория Игоревна, психолог Днепропетровск

Летучий Игорь Анатольевич

Здравствуйте, Олег. Начните с конструктивного диалога, отковенно поговорите друг с другом, что бы получше разобраться в этом вопросе, четко донесите свою опзицию. Здесь главное услышать друг друга и начать обоюдно менять ситуацию к лучшему, идя друг другу на компромисс.

Летучий Игорь Анатольевич, психолог Днепропетровск и онлайн по скайпу