Я хочу убежать из дома

али 07.02.2014

Здраствуйте меня зовут али я хочу убежать из дома из за вечных ссоры с мамой мне всего 10 лет она мне даёт пощёчену каждый день как всегда каждую секунду я не могу так жить я хочу убежать и всё!моя сестра как всегда меня биёт в школе почти все думают что я ботан но я и так то ботан я плачу плачу плачу и плачу и как всегда плачу ночью перед сном тоже плачу

Здравствуй Али!

Думаю о своем желании тебе нужно сказать маме.

Сказать ей, что больше ты так не можешь жить и не хочешь, что есть желание сбежать из дому, потому что не находишь выхода.

И еще попросить ее пойти вместе с тобой к психологу, чтобы улучшить Ваши отношения.

Елисеева Галина Михайловна, психолог Алматы

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуй, Али! Если мама тебя не услышит, обратись к другим своми родственникам - отцу, бабушке, дедушке, дяде или тете, скажи им, что тебя бьют дома. Так не должно быть, ты ведь еще маленький. Если в школе есть психолог, обратись к нему  или к учительнице. Удачи тебе!

Кайдарова Асель Абду-Алиевна, психолог Алматы

Здравствуй, Али. Дружочек, не отчаивайся, попробуй все таки поговорить с мамой, что тебе очень больно и обидно. Что тебе очень тяжело жить в таком состоянии. Если она вдруг не будет с тобой разговаривать, то напиши ей письмо и пиши про свои чувства. На улице очень много опасности, так что лучше не уходи из дома.

Всего хорошего, Элла.

Чиркова Элла Викторовна, психолог Алматы