Я не хочу рожать от этого человека

Екатерина 06.02.2014

Дело в том,что я забеременела от молодого человека,который мне противен,ненавижу его,он ещё и другой рассы(всё было не по моей воле). Я не хочу рожать от него ребенка,мой отец не примет внука другой рассы, да и сама я понимаю,что ненавижу этого ребёнка и в-третьих я познакомилась с молодым человеком и кажется влюбилась. Хочу оборт,но боюсь,ведь во-первых это большой грех,а во-вторых мне всего 20 вдруг я никогда не смогу родить. Я незнаю как мне поступить... Появляются не очень хорошие мысли. Помогите пожалуйста принять правильное решение!

Здравствуйте Екатерина!!!Ситуация очень сложная и не потерпит каких то  не обдуманных решений!!!Так что для начала надо откинуть эмоции и собраться!!Не нужно думать какие то плохие мысли если очень плохо,звони подруги лучшей и плач высказывай все что на душе чтобы снять эмоциональное напряжение или просто представь что кто то рядом и ты с ним разговариваешь.Во вторых в этом вопросе не кто кроме тебя не принят решение.Это твоя жизнь и ты сейчас берешь ответственность на себя за выбор.Слушай свое сердце душу.Риски буду и в том и в том выборе и этого не избежать.Ляг расслабься закрой глаза.подумай о чем нибудь хорошем,потом четко сформулируй свой вопрос и посмотри что откликнется у тебя в душе,какой ответ придет.Сядь поговори со всоими родными чтобы они были рядом какое бы ты решения не приняла.Ты примешь обязательно правильное решение!!!

Софейченко Ирина Викторовна, психолог Тайшет