Как пройти через это?

таня 06.02.2014

Добрый день!мне 24 года, ему 23.встречались 5,5 лет, в один прекрасный момент он просто исчез на неделю, ни звонков, ни сообщений. Позвонил через неделю, сказал что не хочет жениться, рано еще( до этого разговор о свадьбе я поднимала частенько, но не перегенала палку). сама я с ним уже не хочу быть, но очень тяжело осознавать, что его в моей жизни больше не будет, люблю его очень, постоянно плачу, иногда с сильной истерекой, боюсь вообще сойти с ума или чего нибудь натворить с собой. Подскажите, как вообще быть в такой ситуации и как пережить расставание???

Овсяник Людмила Михайловна

...как пережить расставание???..

Таня, загляните сЮДА

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск

Здравствуйте, Таня! Наша жизнь - великое благо и люди, которых нам посылает судьба - это не случайные люди. Они нам помогают получить опыт в отношениях, проживают с нами какой-то период жизни, делят с нами радость, восторг, минуты счастья... И мы им должны быть благодарны за это! Ведь Вы не можете отрицать такой период дружбы. Скажите мысленно своему парню: "Я благодарна тебе за то, что ты был в моей жизни, за всё хорошее, что было между нами. Я желаю тебе счастья - потому, что люблю! Я отпускаю тебя от себя и ты меня отпусти. Я тоже буду счастлива. Я тебя прощаю за все неприятности, которые были между нами и ты прости меня."Просто наступил момент перемен в Ваших с ним отношениях (не может всё продолжаться бесконечно...). И если кто-то из Вас не может принять решение, с тем, чтобы остаться вместе - значит нужно уважать выбор другого! И Вам, Таня,  пришло время что-то изменить в Вашей жизни и я уверена, что эти изменения будут позитивны!

На моем сайте: blagopoluchie-sp.ru  есть психологические сказки, притчи и есть сказка о садовнике, который выращивал сначала на одной клумбе рассаду всех цветов, но заметил, что некоторые цветы мешали друг другу (одним нужно было много влаги и они забирали ее у др. растений, другие цветы забирали больше солнца и заслоняли остальные цветочки) и чтобы цветы не вредили друг другу, садовник решил пересаживать их на разные клумбы, чтобы цветы оставались друзьями и не ссорились! Так и у людей часто происходит...

Таня, можете получить мою консультацию, а также информацию на сайте о том, как быстрее выйти из такого состояния.

Желаю Вам благополучия!

Блинова Татьяна Николаевна, психолог Сергиев Посад