Как оправдаться перед родителями?

костя 05.02.2014

Я не хожу на тренировку почти год потому что у меня головные боли и я не могу сказать это родителям и они узнали что я не хожу и меня очень сильно наругают

Яровая Лариса Анатольевна

Костя, добрый день.

Обязательно надо сказать родителям о том, что у Вас головные боли. Мама вместе с Вами сходит к врачу, чтобы определить, по какой причине у Вас болит голова. А когда Вы вылечитесь, Вы сможете снова посещать тренировки, и никто не будет Вас ругать.

Яровая Лариса Анатольевна, психолог Москва