Я не верю в себя

Лиза 29.01.2014

Дело в том,что у меня есть любимый актер-Артемий Шаффер.Ему 13 лет как и мне.Он занимается своим хобби снимается в фильмах,сериалах и разных шуточных шоу,а я не могу себе этого позволить. У меня нет ни связей ни денег, я зарываю свой талант.Я запуталась,потому-что просто боюсь стать НИКЕМ в этой жизни.Это ужасно! Я не верю в себя.Что мне делать?

Здравствуй, Лиза!

Есть много возможностей развивать и раскрывать свои таланты. Нужно только поискать, что есть в твоем городе.

Это могут быть кружки: танцевальные, театральные, музыкальные...

Можно и в своей школе с ребятами что-то организовывать: вечера, праздники,- где проявлять себя в разных ролях: ведущей, героя или героини сценки, драматизации, мюзикла, пародируемого артиста и т.д.

Удачи.

Елисеева Галина Михайловна, психолог Алматы