Я боюсь потерять парня, но мы очень разные с ним

Ирина 29.01.2014

Мне 23, ему 24.я боюсь потерять парня, но мы очень разные с ним. Он очень старается чтобы мне было хорошо, заботится. У нас разное чувство юмора и невсегда понимает меня, он очень прямолинеен меня это несколько раздражает, не очень активный по сравнению со мной,я люблю быть в центре внимания, а он нет, любит упрекать, у нас несколько разные взгляды на жизнь, оба ревнивые. Я очень хочу чтобы между нами было все хорошо. не хочу потерять люблю сильно. помогите преодолеть различия, Вот я и не знаю хорошо когда много общего или хорошо когда люди разные?

Киселевская Светлана Владимировна

"я боюсь"...

Ирина, Ваш страх – это способность избегать ситуации и объекты, воспринимаемые как опасные; затрата энергии без постановки цели.

В «Дневнике работы со страхами», познакомиться с которым Вы можете на этой странице:

http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/dnevnik-raboty-so-strakhami

приведены методы работы с ними.

Пока Вы можете попытаться самостоятельно разобраться с тем, чего Вы боитесь.

И развить свою уверенность.
Об этом читайте здесь:
http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence

Будут сложности, обращайтесь, я работаю по скайпу и в формате онлайн переписки.
И смогу помочь Вам в индивидуальном порядке.

С ув. Киселевская Светлана, психолог, магистр (Днепропетровск).