Нет оргазма во время секса

Лена 25.01.2014

Здравствуйте , у меня такая проблема, нет оргазма во время секса с парнем, думала в первый раз у всех так,но в последующие разы все было так же , . вместе с ласками , он длится минут 40-50, где мину 25 половой акт, может мне недостаточно времени , или у меня какие либо другие проблемы ..я очень много думаю во время секса) может быть это связано с моим душевным состоянием , я уже около двух месяцев мучаюсь, у меня в голове мысли о том что я не люблю своего молодого человеека, но я знаю,что очень его люблю,он самый родной и близкий мне человек, я хочу быть с ниим всегда,но ,когда представляю наше будущее . как то не очень становится, может от того,что у меня сейчас такое чувство внутри.. в голове мысли ,что может я его вовсе не любила, а только играла и хотела ,чтобы он меня полюбил.. но я так хочу быть счастливой и только с ним, подскажите ,что мне делать , очень благодарна

Журавлёва Ольга Владимировна

Здравствуйте, Лена. Оргазм и отношение к человеку очень тесно связаны. Если в паре есть конфликты или сомнения они очень часто отражаются на сексуальных отношениях. Чем больше человек себе не признается в чем-то, тем меньше удовольствия он получает в постели.

Вам нужно прояснить для себя, искренне, что значит для вас этот парень, действительно ли в этих отношениях оправдываются ваши ожидания, действительно ли любовных отношений вы хотите с ним, не злитесь ли вы на него. Много вопросов.

Если вы запутались, то эффективнее вам будет обратиться к психологу за индивидуальной помощью.

Журавлёва Ольга Владимировна, психолог Минск