Как мне решить эту проблему?

Сергей 24.01.2014

Здравствуйте! Меня зовут Сергей 29 лет женат. Жену очень люблю по проблема вот в чем. В мысля хочу что бы какой нибудь здоровый амбал вы*бал мою жену у меня на глазах. От этих мыслей я очень сильно возбуждаюсь доходит даже до то что я хочу сосать его член. Что бы он сувал в киску моей жены а потом мне в рот и так по очередна. И после того как он кончит в жену хочу слизать его сперму. И что бы все это время моя женушка хвастала его член типо какой у него большой, а у тя маленький и что бы ей это нравилось. Но это все в мыслях я начинаю дрочить и кончаю с блаженством. И после того как я кончил я себя уже ненавижу я готов себя убить. Что делать не знаю помогите каким нибудь советом. Заранее спосибо!!!

Овсяник Людмила Михайловна

Сергей - уход в секс фантазии - не преступление.  Фантазируйте на здоровье, но вместо онанизма - лучше здоровый секс с женой.  Вот и все решение Вашей проблемы.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск

Здравствуйте Серей.

Сексуальные фантазии не являются нарушениями, но если вы тратите на них больше времени чем вам хотелось бы, то стоит попробовать разнообразить вашу сексуальную жизнь с супругой. Конечно, это должны быть приемлемых для вас обоих формах. Вы можете предложить жене ролевые игры, сексуальные игрушки, из соответствующего магазина, и ваше напряжение уменьшится.

Всего хорошего!

Кулеш Юлия Сергеевна, психолог Минск