Как мне решить эту проблему?

1040 2 ответов

Сергей 24.01.2014

Здравствуйте! Меня зовут Сергей 29 лет женат. Жену очень люблю по проблема вот в чем. В мысля хочу что бы какой нибудь здоровый амбал вы*бал мою жену у меня на глазах. От этих мыслей я очень сильно возбуждаюсь доходит даже до то что я хочу сосать его член. Что бы он сувал в киску моей жены а потом мне в рот и так по очередна. И после того как он кончит в жену хочу слизать его сперму. И что бы все это время моя женушка хвастала его член типо какой у него большой, а у тя маленький и что бы ей это нравилось. Но это все в мыслях я начинаю дрочить и кончаю с блаженством. И после того как я кончил я себя уже ненавижу я готов себя убить. Что делать не знаю помогите каким нибудь советом. Заранее спосибо!!!

Овсяник Людмила Михайловна

Овсяник Людмила Михайловна

Сергей - уход в секс фантазии - не преступление.  Фантазируйте на здоровье, но вместо онанизма - лучше здоровый секс с женой.  Вот и все решение Вашей проблемы.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск

Консультации, которые помогли людям:

Здравствуйте Серей.

Сексуальные фантазии не являются нарушениями, но если вы тратите на них больше времени чем вам хотелось бы, то стоит попробовать разнообразить вашу сексуальную жизнь с супругой. Конечно, это должны быть приемлемых для вас обоих формах. Вы можете предложить жене ролевые игры, сексуальные игрушки, из соответствующего магазина, и ваше напряжение уменьшится.   

Всего хорошего!

Кулеш Юлия Сергеевна, психолог Минск

Консультации, которые помогли людям:
Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ