Мама не доверяет моему любимому человеку

Алла 21.01.2014

Здравствуйте у меня есть молодой человек, ему 24 года а мне 18 лет, и еще он не русский, мама все время на меня орет ругается что я встречаюсь с ним, о я его люблю она хочет чтоб я его с ним познакомила но я не хочу, боюсь что она будет задавать лишние вопросы, и я еще боюсь ему сказать что хочу познакомить его с мамой мы всего то встречаемся месяц, и то стали мало видеться, только переписываемся, подскажите пожалуйста что мне делать?

Иргужаева Салтанат Исатаевна

Здравствуйте Алла. неизвестность пораждает разные фантазии и как правило эти фантазии имеют негативный характер! вы не знакомите своего молодого человека с мамой, боясь лишних вопросов (каких?) - и это пораждает различные фантазии у мамы. как собственно и ваши фантазии о лишних вопросах и фантазии вашего молодого человека (про ваше необъяснимые изменения в поведении - это я фантазирую). мне кажется будет полезнее для вас познакомить их (маму и парня), а там будет видно где ваши фантазии а где реальность. и главное будет видно что делать дальше. удачи вам.

Иргужаева Салтанат Исатаевна, психолог Караганда