Бросать всё то к чему я стремилась?

Диана 21.01.2014

Здравствуйте! Я хожу в театральную студию и уже решила кем я буду в дальнейшем. Но в последнее время ко мне приходят такие мысли :" А оно мне надо?". Это меня пугает, ведь я не такой человек, который быстро меняет свои решения, и посветить свою жизнь актёрскому мастерству я решила с детства. Как уже говорилось, я хожу в театральную студию, но она начала меня жутко бесить, при мысли, что скоро занятие, у меня портится настроение, я придумываю болезнь, чтоб не придти. Я понимаю, что туда ходить моя обязанность, чтобы знала чему я хочу посвятить жизнь, но это раздражение не уходит. Я не знаю, что мне делать. Бросать всё то к чему я стремилась, просто не смогу, бросать театралку или нет. Вообщем, я не знаю, что предпринять. Помогите. Заранее спасибо!

Профессиональное самоопределние играет Важную роль в жизни каждого человека. Сомнения по этому поводу бывают у всех, это нормально. Важно прислушиваться к своим чувствам и ощущениям, желательно не делая "резких движений". Посмотрите, что будет дальше, возможно, это временное раздражение, связанное с чем-то другим.

Душкова Ольга Николаевна, психолог Сыктывкар