А вдруг я ему больше ненужна?

Алина 15.01.2014

Здравствуйте! Мне срочно нужна ваша помощь. Не так давно в интернете я познакомилась с парнем который живет за 2000 км от меня. Я бросила всё и поехала к нему. Моя учёба не позволяла находится там долго и мы провели вместе 7 замечательных дней. Я жила с ним, познакомилась с его родителями. всё было просто отлично. Он признался мне в любви и я ответила ему взаимностью. Он очень переживал когда я уезжала. Он даже плакал...Спустя 2 дня как приехала домой, начало происходить что-то странное, он перестал говорить теплые слова, перестал отвечать взаимностью, раньше он смотрел на меня с такой любовью и заворожённостью, сейчас это всё исчезло. Я начала накручивать себе, постоянно плакать. Он говорил что все это не так, что я просто придумываю всё это. Я начала задумываться о том чтобы переехать к нему в город, но он начал это негативно воспринимать, говорил: "Зачем тебе жизнь ломать из-за меня?" или: "Ты что уже строишь планы на наше будущее?" Его как будто подменили. Я очень расстраиваюсь по этому поводу, а он отвечает что не сможет терпеть мои истерики вечно. Я боюсь что больше не нужна ему и что он разлюбил меня. Что мне делать? Как не устраивать таких истерик? Я очень боюсь потерять его...

Исаева Ирина Владимировна

Здравствуйте, Алина! К сожалению, отношения по интернету очень сильно отличаются от отношений в реальности. Часто в интернете ищут себе пару мужчины, которые не могут строить долгосрочные отношения и одна очная страстная встреча их вполне устраивает, потом они переключаются на другую женщину. А предыдущую партнершу изводят двусмысленностью, потому что они не умеют правильно прощаться. Извините, что я сейчас не поддерживаю Вас, а может быть делаю еще больнее, но факты таковы. Чтобы выбраться из этой зависимости от него, сходите к психологу на очную встречу или по скайпу.

Исаева Ирина, психолог Москва