я боюсь что меня психолог не допустит

павел 18.01.2014

ЗДРАВСТВУЙТЕ,МЕНЯ ЗВАТЬ Павел мне 22 года. помогите! я учился в коррекционной школе "интернат" у меня в военном билете стоит плохая категория "20 б" у меня мечта с детства работать на троллейбусах. вот у меня шанс но я боюсь что меня психолог не допустит

Здравствуйте,Павел.При приеме на работу просят паспорт.И пройдете медицинское обследование.Оно и покажет,какое заключение Вам напишут.Будет ли там психолог или нет-неизвестно.Надо просто пробовать и стремиться.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград